Зубчатый ремень 510H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 102шт зуб. 25,4510HCSH 1
Зубчатый ремень 510H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 102шт зуб. 25,4510HCSH 2
Зубчатый ремень 510H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 102шт зуб. 25,4510HCSH 3
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:510 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4510HCSH
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
510 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
510 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм