Зубчатый ремень 510H 200 CSHBELT ширина 50,8мм, 102шт зуб. 50,8510HCSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:50.8 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:510 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±