Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1456 14M ширина 115 мм 115HTD141456CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1456 14M ширина 115 мм 115HTD141456CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:1456 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1456 14M ширина 115 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
1456 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто