Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1456 14M ширина 170 мм 170HTD141456CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1456 14M ширина 170 мм 170HTD141456CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:1456 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1456 14M ширина 170 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
170 мм
Номинальная длина ремня
1456 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто