Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1512 14M ширина 40 мм 40HTD141512CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1512 14M ширина 40 мм 40HTD141512CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1512 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1512 14M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1512 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто