Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1512 14M ширина 55 мм 55HTD141512CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1512 14M ширина 55 мм 55HTD141512CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:1512 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1512 14M ширина 55 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
55 мм
Номинальная длина ремня
1512 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто
0.79 кг