Ремень зубчатый HTD 3M 531, ширина 15 мм, количество зубьев 177, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3531CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 531, ширина 15 мм, количество зубьев 177, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3531CSH 2
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:531 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 531 3M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
531 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.021 кг