Ремень зубчатый HTD 3M 531, ширина 9 мм, количество зубьев 177, шаг зуба 3 мм CSHBELT 9HTD3531CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 531, ширина 9 мм, количество зубьев 177, шаг зуба 3 мм CSHBELT 9HTD3531CSH 2
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:531 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 531 3M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
531 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.012 кг