Ремень зубчатый HTD 3M 579, ширина 15 мм, количество зубьев 193, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3579CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 579, ширина 15 мм, количество зубьев 193, шаг зуба 3 мм CSHBELT 15HTD3579CSH 2
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:579 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 579 3M ширина 15 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
579 мм
Высота ремня
2.4 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.023 кг