Ремень зубчатый HTD 3M 579, ширина 9 мм, количество зубьев 193, шаг зуба 3 мм CSHBELT 9HTD3579CSH 1
Ремень зубчатый HTD 3M 579, ширина 9 мм, количество зубьев 193, шаг зуба 3 мм CSHBELT 9HTD3579CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:579 мм
Высота ремня:2.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 579 3M ширина 9 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
579 мм
Высота ремня
2.4 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм
Вес нетто
0.014 кг