Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 16 мм 16HTD8960CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 16 мм 16HTD8960CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:960 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:960 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 16 мм 16HTD8960CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики ремня CSHBELT 16HTD8960CSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
16 мм
Номинальная длина ремня
960 мм
Высота ремня
6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
960 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм