Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 38 мм 38HTD8960CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 38 мм 38HTD8960CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:38 мм
Номинальная длина ремня:960 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:960 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 960 ширина 38 мм 38HTD8960CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики ремня CSHBELT 38HTD8960CSH
Материал ремня
неопрен
38 мм
Номинальная длина ремня
960 мм
Высота ремня
6 мм
Расчетная длина ISO
960 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм