Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 40 мм 40STD81248CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 40 мм 40STD81248CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 40 мм 40STD81248CSH 3
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1248 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1248 S8M ширина 40 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1248 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм