Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 50 мм 50STD81248CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 50 мм 50STD81248CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1248 S8M ширина 50 мм 50STD81248CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1248 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1248 S8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1248 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм