Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 15 мм 15STD3420CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:1.94 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 420 S3M ширина 15 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
420 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
13 мм