Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 6 мм 6STD3420CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 6 мм 6STD3420CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 420 S3M ширина 6 мм 6STD3420CSH 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:420 мм
Высота ремня:1.94 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 420 S3M ширина 6 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
6 мм
Номинальная длина ремня
420 мм
Высота ремня
1.94 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S3M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
13 мм