Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:248 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня MEGADYNE 30HTD8248RPP
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
248 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм