Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:248 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
Материал: высококачественный хлоропрен.
Корд: стекловолоконный (обеспечивает стабильность длины и высокую прочность на разрыв).
Производство: завод Megadyne, Испания.
Профиль зуба: RPP (метрический).
Совместимость: шкивы HTD.
Назначение: замена стандартных зубчатых ремней любых производителей.
Технические характеристики ремня MEGADYNE 50HTD8248RPP
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
248 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм