Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 20 мм 20HTD82000MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 20 мм 20HTD82000MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 20 мм 20HTD82000MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:2000 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 20HTD82000MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
2000 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм