Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 50 мм 50HTD82000MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 50 мм 50HTD82000MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 2000 8M ширина 50 мм 50HTD82000MSSIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:2000 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 50HTD82000MSSIT
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
2000 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм