Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 20 мм 20HTD81160EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 20 мм 20HTD81160EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 20 мм 20HTD81160EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1160 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1160 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм