Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81160EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81160EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81160EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1160 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1160 8M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1160 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм