Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1600 8M EXP ширина 25 мм 25HTD81600EXPCNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1600 8M EXP ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм