Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1600 8M EXP ширина 85 мм 85HTD81600EXPCNF 1
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1600 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1600 8M EXP ширина 85 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1600 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм