Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 40 мм 40HTD81864EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 40 мм 40HTD81864EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 40 мм 40HTD81864EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1864 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1864 8M ширина 40 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1864 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм