Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 50 мм 50HTD81864EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 50 мм 50HTD81864EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1864 8M ширина 50 мм 50HTD81864EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1864 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1864 8M ширина 50 мм
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1864 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм