Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 20 мм 20HTD8288EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 20 мм 20HTD8288EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 20 мм 20HTD8288EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:288 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 288 8M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
288 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм