Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 50 мм 50HTD8288EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 50 мм 50HTD8288EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 288 8M ширина 50 мм 50HTD8288EXPCNF 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:288 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 288 8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
288 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм