Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 20 мм 20HTD5295EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:295 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 295 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
295 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм