Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 9 мм 9HTD5295EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 9 мм 9HTD5295EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 295 5M ширина 9 мм 9HTD5295EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:9 мм
Номинальная длина ремня:295 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 295 5M ширина 9 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Номинальная длина ремня
295 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм