Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5800EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5800EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 25 мм 25HTD5800EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 25 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм