Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5800EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5800EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5800EXPCNF 3
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-9%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 800 5M EXP ширина 9 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм