Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA200-4M 1
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA200-4M 2
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA200-4M 3
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA200-4M 4
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:2600 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:200 мм
Материал сварки:полимерные материалы
Регулятор температуры:да
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Аппарат с механическим приводом для стыковой сварки ПНД труб диаметром от 63 до 200 мм.
Особенности
  • Центратор с 4-мя зажимами механического типа.
  • Прочная устойчивая рама гарантирует точность соединения.
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием.
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C.
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин. зазор ≤0,3 мм).
  • Небольшие размеры и вес позволяют легко переносить аппарат в пределах объекта.
Технические характеристики
Тип
машина
Тип сварки
стыковая
Напряжение
220 В
Мощность
2600 Вт
Форма нагревателя
дисковая
Вид подставки
струбцина
Тип насадки
вкладыши
Наличие насадок
да
Диаметр насадки
Диаметр сварки
200 мм
Материал сварки
полимерные материалы
Покрытие греющих элементов
антипригарное
Регулятор температуры
да
Управление температурой
электронное
Защита от перегрева
есть
Наличие кейса
нет
Ножницы для труб в комплекте
нет
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
70 кг
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Центратор с четырьмя зажимами
  • Электрический торцеватель
  • Нагревательный элемент
  • Комплект вкладышей: 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180 мм; базовые зажимы — 200 мм