Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-4M 1
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-4M 2
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-4M 3
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:3300 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компактная машина с механическим приводом для сварки пластиковых труб диаметром от 90 до 250 мм.
Центраторс 4-я зажимами надежно фиксирует трубу, исключая малейший перекос.
Особенности
  • Прочная устойчивая рама гарантирует точность соединения.
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием.
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C.
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин. зазор ≤0,3 мм).
Напряжение
220 В
Мощность
3300 Вт
Диаметр сварки
250 мм
Вес нетто
80 кг
Комплектация
  • Электрический торцеватель
  • Нагревательная плита с электронным терморегулятором и тефлоновым покрытием
  • Комплект вкладышей: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225 мм