Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-2M 1
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-2M 2
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-2M 3
Аппарат для стыковой сварки труб POLYWELD LHA250-2M 4
Нет в наличии
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:3300 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сварочный аппарат с механическим приводом для сварки пластиковых труб диаметром от 90 до 250 мм.
Особенности
  • Центратор с 2-мя зажимами механического типа.
  • Прочная устойчивая рама гарантирует точность соединения.
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием.
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C.
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин. зазор ≤0,3 мм).
  • Небольшие размеры и вес позволяют легко переносить аппарат в пределах объекта.
Напряжение
220 В
Мощность
3300 Вт
Диаметр сварки
250 мм
Вес нетто
55 кг
Комплектация
  • Центратор с двумя зажимами
  • Электрический торцеватель
  • Нагревательная плита с электронным терморегулятором и тефлоновым покрытием
  • Комплект вкладышей: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250 мм