Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 8
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 9
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 10
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 11
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C10AC УТ-00026472 12
Номинальный ток
Тип:модульный
Род тока:AC(переменный ток)
Количество полюсов:1
Тип расцепления:C
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
модульный
Род тока
AC(переменный ток)
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальное напряжение
240 В
Цвет корпуса
белый
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Тип расцепления
C
10 А
Вес нетто
0.09 кг
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
80 мм