Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 1
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 2
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 3
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 4
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 5
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 6
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 7
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 8
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 9
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 10
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 11
Автоматический выключатель ELCOMTECH MCB31J-6-1C32AC УТ-00026476 12
Номинальное напряжение
240 В
C
32 А
Высота
81 мм
Ширина
18 мм
Глубина
80 мм