Вставка (бита) торцевая 1/4" HONITON, шлицевая 4 мм BT-A2SL40 В0000000170574 1
Вставка (бита) торцевая 1/4" HONITON, шлицевая 4 мм BT-A2SL40 В0000000170574 2
Вставка (бита) торцевая 1/4" HONITON, шлицевая 4 мм BT-A2SL40 В0000000170574 3
Наконечник:SL4
Длина:25 мм
Количество бит:1 шт
Хвостовик бит:1/4 (тип С)
Материал бит:S2
Магнитный наконечник биты:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
HONITON BT-A2SL40 —бита (вставка) шлицевая, размера 0,8х4,0 мм, длиной 25 мм с хвостовиком 1/4".
Предназначена для работы с винтами шлицевого профиля.
Подходит для профессионального использования.
HONITON — надежность и качество с 1979 года.
Технические характеристики биты для шлицевых винтов HONITON В0000000170574
Тип бит
односторонние
Наконечник
SL4
Длина
25 мм