Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL60 1/4, шлицевая 6 мм В0000000204957 1
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL60 1/4, шлицевая 6 мм В0000000204957 2
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL60 1/4, шлицевая 6 мм В0000000204957 3
Наконечник:SL6.0х1.0
Длина:25 мм
бесплатно, из 1 магазина
HONITON BT-A2SL60 —бита (вставка) шлицевая, размера 1.0х6,0 мм, длиной 25 мм с хвостовиком 1/4".
Технические характеристики
Тип бит
односторонние
Наконечник
SL6.0х1.0
Длина
25 мм