Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL45 1/4, шлицевая 4.5 мм В0000000204955 1
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL45 1/4, шлицевая 4.5 мм В0000000204955 2
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL45 1/4, шлицевая 4.5 мм В0000000204955 3
Наконечник:SL4.5х0.8
Длина:25 мм
бесплатно, из 1 магазина
HONITON BT-A2SL45 —бита (вставка) шлицевая, размера 0,8х4,5 мм, длиной 25 мм с хвостовиком 1/4".
Технические характеристики
Наконечник
SL4.5х0.8
Длина
25 мм