Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 1
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 2
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 3
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 4
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 5
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 6
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 7
Выходное напряжение
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:8.3 А
Габариты без упаковки:199х98х42 мм
Выходное напряжение
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Блок питания MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм, MLPS-NW-200-24 предназначен для питания светодиодных осветительных приборов и других устройств. Блок питания имеет степень защиты от пыли и влаги IP20, рекомендуется устанавливать в сухих, хорошо проветриваемых помещениях. Для обеспечения долгосрочной и стабильной работы устройства рекомендуем при выборе б/п предусматривать запас по мощности примерно в 20%.
Технические характеристики MAKSILED 24В, 200 Вт, IP20, 8,3 А, 199х98х42 мм MLPS-NW-200-24
Мощность
200 Вт
Входное напряжение
170-250 В
24 В
Выходной ток
8.3 А
Вес нетто
0.22 кг
Габариты без упаковки
199х98х42 мм
Длина
199 мм
Ширина
98 мм
Высота
42 мм
Для универсальных панелей
  • Компактный размер, простота установки
  • Прочность и стабильное качество
  • 100% полная нагрузка, 100% апробирован термотренировкой