JTC Болторез 14" (350мм) JTC-S1665-14
внешний вид инструмента может отличаться от изображения на фотографии
Характеристики
  • Ширина, м : 0.12
  • Высота, м : 0.03
  • Длина, м : 0.375
  • Вес, кг : 0.87
Технические характеристики болтореза JTC JTC-S1665-14
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
резиновые
Цвет рукояток
черный
Длина
375 мм