JTC Болторез 30" (760мм) JTC-S1665-30
внешний вид инструмента может отличаться от изображения на фотографии
Характеристики
  • Ширина, м : 0.175
  • Высота, м : 0.04
  • Длина, м : 0.78
  • Вес, кг : 3.882
Технические характеристики болтореза JTC JTC-S1665-30
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
резиновые
Цвет рукояток
черный
Длина
780 мм