JTC Болторез 24" (600мм) JTC-S1665-24
внешний вид инструмента может отличаться от изображения на фотографии
Характеристики
  • Ширина, м : 0.16
  • Высота, м : 0.035
  • Длина, м : 0.64
  • Вес, кг : 2.388
Технические характеристики болтореза JTC JTC-S1665-24
Диаметр прутка
8 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
резиновые
Цвет рукояток
черный/красный
Длина
640 мм