Бур по бетону Fox (14x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401400460 1
Бур по бетону Fox (14x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE401400460 2
Диаметр:14 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401400460
Диаметр
14 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм