Бур по бетону Fox (25х460 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402500460 1
Бур по бетону Fox (25х460 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402500460 2
Диаметр:25 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (25х460 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402500460 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402500460
Диаметр
25 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
410 мм