Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 1
Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 2
Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 3
Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 4
Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 5
Бур по бетону Fox (26x460 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE402600460 6
Диаметр:26 мм
Общая длина:460 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE402600460 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402600460
Диаметр
26 мм
Общая длина
460 мм
Рабочая длина
400 мм