Бур по бетону Fox (16х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401600310 1
Бур по бетону Fox (16х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401600310 2
Бур по бетону Fox (16х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401600310 3
Бур по бетону Fox (16х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401600310 4
Диаметр:16 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (16х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE401600310 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE401600310
Диаметр
16 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм