Бур по бетону Fox (6x310 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE400600310 1
Бур по бетону Fox (6x310 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE400600310 2
Бур по бетону Fox (6x310 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE400600310 3
Бур по бетону Fox (6x310 мм; SDS-plus; сталь 40Х) для перфоратора Novocraft YAE400600310 4
Диаметр:6 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону серии Fox NOVOCRAFT YAE400600310 служит для работ по бетону совместно с перфоратором.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE400600310
Диаметр
6 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
250 мм