Бур по бетону Fox (24х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402400310 1
Бур по бетону Fox (24х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402400310 2
Диаметр:24 мм
Общая длина:310 мм
Количество:1 шт
Материал обработки:бетон, гранит, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 23 мая,
Сравнить все
Бур по бетону Fox (24х310 мм; сталь 40Х; SDS-plus) для перфоратора Novocraft YAE402400310 можно использовать с легкими и полулегкими перфораторами. Применяется для работы с камнем, гранитом, кирпичом, мрамором и аналогичным твердыми материалами.
Технические характеристики бура sds-plus по бетону для перфоратора NOVOCRAFT YAE402400310
Диаметр
24 мм
Общая длина
310 мм
Рабочая длина
260 мм